

Подробнее




Жидкий ароматизатор DIAX "Linzy Liquid" Angel Snow
В бутылке из розового стекла станет стильной деталью интерьера вашего автомобиля. DIAX "Linzy Liquid" Angel Snow легко устанавливается в держатель для напитков или на любую горизонтальную поверхность. Наполняет салон роскошным цветочно-фруктовым ароматом с элегантными нотами амбры и ванили. Действие аромата длится около 2-3 месяцев благодаря большому объему упаковки.
Аромат: цветочно-фруктовым ароматом с элегантными нотами амбры и ванили
Состав: ароматизатор, этанол, поверхностно-активное вещество.
Способ применения: открутите крышку и удалите внутренний колпачок. Закрутите крышку. Выберите плоскую поверхность, протрите ее салфеткой. Закрепите ароматизатор в устойчивом положении с помощью двустороннего скотча.
Меры предосторожности: не для пищевых целей. Храните в недоступном для детей месте, вдали от источников открытого огня. Не помещайте ароматизатор в местах, где он может помещать водителю. При случайном проглатывании обратитесь за помощью к врачу. Избегайте попадания в глаза или на кожу. Всегда устанавливайте вертикально. При проливании содержимого немедленно вытрите салфеткой.
Производитель: Япония