

Подробнее




Соль-таблетка для ванн расслабляющая Charley Sommelier с ароматом меда и лимона
Увлажняющая парфюмированная соль для ванны поможет отвлечься от всех мыслей, переживаний и забот. Нежный аромат меда и лимона, удивит вас и увлажнит кожу, возвращая ей тонус, снимут усталость и мышечное напряжение. Кристаллы соли стимулируют кровообращение. Вы забудете о своих проблемах и окунетесь в мир приятной неги. Непередаваемые запахи не только создают освежающий аромат средства для ванны, но и эффективно ухаживает за телом, избавляет от усталости, помогает восстановиться после сложного дня.
Морская соль делает кожу мягкой и бархатистой и усиливает антистрессовый эффект от принятия ванны. Соль-саше Charley Sommelier с ароматом меда и лимона, перенесет к воспоминания вашего детства.
Окрашивает воду в оттенок топленного молока.
Аромат: меда и лимона.
Объём: 40 г.
Способ применения: достать пакетик с солью из упаковки. Поместить его в горячую ванну (примерно 150-200 л), хорошо размешать.
Способ хранения: хранить в недоступном для детей сухом месте.
Производитель: Япония.