

Подробнее




Крем для век мульти-лифтинг эффект Organic Tai «Орхидея».
Уникальный крем Organic Tai для век с эффектом лифтинга и выраженными омолаживающими свойствами, достигающимися с помощью сочетания органического комплекса LIFT Oléoactif с пептидами, экстрактом орхидеи, лецитином и токоферолом.
Кожа подтягивается, уменьшаются отечность и «круги» под глазами, выравниваются мелкие морщины, освежается тон кожи за счёт входящих в состав комплекса таких сильных компонентов, как Спилантес акмелла, Астрагал, Растительный чистый Убихинон (Коэнзим Q10), Сафлор.
Низкомолекулярная гиалуроновая кислота обеспечивает мгновенное и длительное увлажнение.
Крем Organic Tai очень экономичен. Этот крем для век эффективно замедлит процессы старения и сохранит молодость Вашей кожи.
Применение крема Organic Tai: Нанесите небольшое количество крема (1 капелька) на кончики пальцев и равномерно распределите крем легкими круговыми массажными движениями тонким слоем на очищенную кожу вокруг глаз. При попадании в глаза промыть водой. Используйте каждое утро и вечер.
Объем: 50 мл.
Меры предосторожности: не наносить на поврежденную, раздраженную или воспаленную кожу. Избегать попадания в глаза и слизистые оболочки. При попадании в глаза промыть водой. Только для наружного применения.
Производитель: Таиланд.