

Подробнее




Очищающая пенка для умывания Kose Cosmeport "Softymo" Lachesca с углем
Это очищающая пена с частицами древесного угля. Softymo эффективно очищает кожу, обновляет её поверхность, избавляет от излишней жирности, насыщает витаминами и другими важными микроэлементами.
Активные ингредиенты: порошок древесного угля. уголь интенсивно очищает кожу, избавляет её от ороговевшего слоя, выводит токсические вещества, вытягивает камедоны и сальные пробки.
Глубокое очищение. Пена удаляет не только поверхностные, но и глубокие загрязнения. Она освобождает поры, выводит токсические вещества, растворяет излишки себиума, отшелушивает омертвевшие клетки и обновляет поверхности эпидермиса.
Пилинг. Пена бережно очищает кожу от ороговевшего слоя клеток, обновляя поверхность эпидермиса и улучшая его общее состояние. Это позволяет улучшить текстуру кожи, сделать лицо гладким, красивым и ухоженным.
Матирование. Пена активно борется с повышенной жирностью кожи. Она нейтрализует излишки себиума, контролирует работу сальных желез, удаляет неприятный блеск, стягивает расширенные поры, придаёт лицу матовость и сияющий вид.
Вес: 130 г.
Производитель: Япония.